Новая эра телевизоров Samsung AI TV
Процессор NQ4 AI Gen2
Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K
Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите контент стриминговых сервисов или играете в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции.
Технология Quantum Matrix
Увидьте каждую деталь благодаря сверхточному управлению светом
Эволюция Neo QLED осуществляется благодаря технологии Quantum Matrix, которая точно управляет запатентованными мини-светодиодами Quantum Mini. Такое сверхточное управление светом обеспечивает прекрасную детализацию как в темных, так и самых ярких сценах.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц
Наслаждайтесь четкостью движений в любимом игровом контенте с разрешением до 4K и частотой обновления до 144 Гц
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавную динамику изображения без задержек и размытие движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR-игр с разрешением до 4K 144 Гц.
Улучшитель изображений большого размера
Улучшение изображения на основе искусственного интеллекта, созданное для супербольшого экрана
Масштабирование с помощью искусственного интеллекта, уменьшение шума, усиление резкости и интеллектуальные технологии улучшения черного – все вместе обеспечивает оптимальное изображение, адаптированное для экрана сверхбольшего размера.
ОС Tizen от Samsung
Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung
Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
Технология Neo Quantum HDR+
Непревзойденная яркость и насыщенные цвета в 4K
Получите больше удовольствия от просмотра, почувствовав непревзойденную яркость в сочетании с динамически-адаптивными кадрами с разрешением 4K. Neo Quantum HDR+ в 2 раза ярче, чем Neo Quantum HDR, что обеспечивает более яркие цвета, пропитанные несравненно более высоким динамическим диапазоном.
Оптимизатор яркости HDR
Улавливайте скрытые детали в темных сценах
Распознавая яркий дневной свет или окружающее освещение, наш процессор NQ AI соответствующим образом улучшает видимость темных сцен. Наслаждайтесь яркими HDR-изображениями с улучшенной регулировкой яркости и цветов для более насыщенного и увлекательного просмотра.
Проверено PANTONE
Аутентичное отображение цветов подтверждено PANTONE
PANTONE проверяет передачу 2030 цветов PANTONE и 110 новых оттенков кожи. Поэтому вы можете наслаждаться точным, реалистичным просмотром лучше, чем когда-либо прежде.
Объемный звук с Dolby Atmos
Новый уровень опыта с Dolby Atmos
Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который погружает вас глубоко в происходящее. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos Neo QLED обеспечивает многомерный звук для невероятно реалистичного звучания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 600 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 43.5 кг |
| Вага з підставкою | 49.9 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 85" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 60 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1892.2х1081.9х27.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1892.2x1143x321.3 мм |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Энергопотребление | 234 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 132 011 ₴









