Иммерсивный просмотр с Xiaomi
ТВ Xiaomi TV A 43 FHD со встроенным Google TV предлагает огромный выбор фильмов и шоу на любой вкус. Голосовой помощник Google Ассистент полностью меняет концепцию управления контентом и устройствами умного дома. Мощный пространственный звук Dolby Audio с поддержкой DTS Virtual:X Sound создает ощущение присутствия в кинотеатре. Высокое разрешение FHD и отображение 1.07 млрд. цветов обеспечивают реалистичное живое изображение, стирающее границы между виртуальным и реальным мирами.
Безрамочный экран для эффекта погружения
Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности и погружая в мир любимых фильмов. Получай наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране безрамочного телевизора Xiaomi TV A 43 FHD, установленного на изящной подставке или закрепленного на стене.
Новое измерение глубины и яркости
Наслаждайся просмотром на FHD-экране с отображением 1.07 млрд. цветов, который завораживает насыщенными яркими красками, превосходной детализацией, четким и плавным отображением любых динамичных сцен. Благодаря широким углам обзора телевизор можно смотреть, находясь в любой точке в комнате.
Профессиональное качество звука
Два мощных динамика по 8 Вт каждый наполняет пространство чистым детализированным звуком в формате Dolby Audio. Аудиосистема Xiaomi TV A 43 FHD поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.
Google TV всегда придет на помощь
Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD со встроенным сервисом Google TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Получи мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус. Интеллектуальная технология анализирует предыдущие просмотры и рекомендует контент, который тебе точно понравится. Каждый пользователь сможет создавать персональные профили и адаптировать их под себя, улучшая индивидуальный пользующийся опыт.
ТВ, который тебя понимает
Предварительный голосовой помощник Google Ассистент дает возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Быстро находить любимые фильмы, получать информацию о погоде и последних версиях, воспроизводить музыку и управлять настройками телевизора теперь можно, отдав соответствующую голосовую команду. Ты даже сможешь управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями голосового управления.
Удобный пульт
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.
С маленького экрана на большой
Наслаждайся любимым контентом в отличном качестве и забудь о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast ты можешь легко переместить изображение со своего смартфона на большой экран Xiaomi TV A 43 FHD, чтобы продолжить просмотр с максимальным комфортом.
Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А 55 в сочетании с 1.5 Гб ОЗУ и 8 Гб ПО поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений и быструю реакцию на команды.
Стабильное беспроводное подключение
ТВ Xiaomi TV A 43 FHD с двухдиапазонным Wi-Fi 2.4G/5GHz (с поддержкой МИМО) позволяет найти простой способ подключаться и быстро начать просмотр. Bluetooth 5.0 дает возможность легко подключить к телевизору периферию и беспроводную акустику, создавая лучшие аудио эффекты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 5.3 кг |
| Вага з підставкою | 5.35 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Время отклика | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G52 |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 954.7x551.3x81.2 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 954.7x596.5x209.6 мм |
| Технология дисплея | LED |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Яркость | немає даних |
| відео | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 8 525 ₴


