Неохлаждаемый фокальный детектор на основе оксида ванадия;
Сверхнизкое энергопотребление;
Дальность обнаружения до 1800 м;
Подключается к мобильному Приложению через Wi-Fi;
Шесть цветных палитры;
Встроенная память EMMC (32 ГБ);
Возможность подключения к внешнему дисплею;
Легкий и портативный корпус;
Класс защиты от пыли и влаги IP67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 400 г кг |
| Встроенная память | 32Гб |
| Відстань виявлення | 1800 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.41" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | немає даних |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Размер | 200х65х70 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1440х1080 |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 7.8° х 5.9° |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴


