Ручная термонокулярная камера HIKMICRO GRYPHON GQ35 оснащена инфракрасным детектором 640 х 512, оптическим детектором с низким освещением 1920 х 1080 и OLED-дисплеем 1024 х 768. Дистанция обнаружения 1 800м. Он поддерживает функции наблюдения, точки доступа Wi-Fi, отслеживания горячих точек, двухспектрального слияния изображений и т.д. Монокуляр в основном используется для таких сценариев, как патрулирование, правоохранительная деятельность, поиск и спасение, борьба с контрабандой, розыск и расследование, походы и путешествия и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 480 г кг |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1800 м |
| Відстеження гарячої точки | є |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | 1/2" CMOS |
| Питание | батарея |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 168х87х51 мм |
| Разрешение матрицы | 640х512 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | 1x18650 |
| Угол обзора | 10.97° х 8.82° |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
Информация для заказа
- Цена: 98 560 ₴



