Особенности
- Объектив с двойным фокусом;
- Тепловой детектор 12 мкм;
- Тепловая чувствительность ниже 20 милликельвинов;
- Быстрое изображение с частотой 50 Гц;
- OLED-дисплей высокого разрешения;
- Регулируемые цветовые палитры;
- Различные типы и цвета прицельной сетки;
- 1-кратный, 2-кратный, 4-кратный, 8-кратный цифровой зум;
- Встроенная запись видео/аудио и захват изображений;
- Встроенная память EMMC (16 ГБ);
- Запись, активированный выстрелом (SAR);
- Передача даних через Wi-Fi;
- Стадиометрический дальномер;
- Режим ожидания;
- Время автономной работы 11 часов;
- Совместимость с внешним источником питания;
- Водонепроницаемый и ударопрочный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Вес | 840 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 3000 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | 12 мкм VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 254х80х68 мм |
| Разрешение матрицы | 640х512 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Спектральний діапазон | немає даних |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 12.5° х 10° / 7.3° х 5.9° |
| Фокусное расстояние | 35 / 60 мм |
| Цифровое увеличение | 2х - 16х |
Информация для заказа
- Цена: 236 499 ₴





