
Мікрохвильова піч Gorenje MO20S4W
4 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54992
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер для травы GRAPHITE 58GE112 является частью серии инструментов Energy+, работающих от 18В Li-Ion аккумуляторов. Этот инструмент предназначен для стрижки травы и ухода за газонами, особенно в труднодоступных местах, где обычная газонокосилка не может добраться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴





