Уничтожитель документов высокой мощности с высоким уровнем секретности. Перекрестная резкая, 7-й уровень секретности, размер фрагментов 1х2 мм. Уничтожает одновременно до 5 листов бумаги (70 г/м2). Автоматический старт/стоп, реверс. Объем корзины для отходов 40 л.
Защита двигателя от перегрузок и перегрева. Прочные цельные ножи из закаленной стали. Оснащен колесами для быстрого и удобного передвижения. Укомплектован маслом для режущего элемента. ТМ Agent — оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вес | немає даних кг |
| Вместимость корзины | 40 л |
| Габарити | 420х270х720 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | немає |
| Знищення скоб/скріпок | немає |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 4 листи |
| Мощность | 180 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 1х2 мм |
| Рівень безпеки | 7 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 42 мм/сек |
| Ширина гнізда подачі | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 479 ₴


