
Знищувач документів Fellowes 36C (f.U4700301)
6 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55144
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер с перекрестной резкой Fellowes Powershred 36C приходит на замену популярной модели P-35C. Предназначен для персонального использования с рекомендуемой нагрузкой до 30 листов в день.
Производительность - 6 листов.
Резка на фрагменты 4х40мм обеспечивает P-4 уровень секретности по DIN 66399.
Объем корзины 12 литров.
Средняя скорость уничтожения 1.8 м / мин.
Рабочий цикл (мин): 2/20.
Реверс, автостоп при изъятой корзине.
Удачный дизайн, отличные технические характеристики и умеренная цена скоро сделают эту модель одной из самых продаваемых на украинском рынке. Nbsp; уничтожают материалы: скобы, скрепки, кредитные карты, бумагу. Применяемые технологии Fellowes: SafetyLock и механическая защита от случайного включения шредера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 12 л |
| Габарити | 350х320х200 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 6 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х38 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 1.8 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 475 ₴



