
Знищувач документів Fellowes 53C (f.U4653101)
7 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55145
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель Fellowes 53C – компактный, практичный и тихий уничтожитель для персонального использования в малом офисе.
ручка для переноски
отдельный слот для уничтожения CD/DVD и кредитных карт
производительность: до 10 листов (70 г), (размер частиц 4x35 мм)
уровень секретности: P-4 - уничтожает документы с небольшими скобами, скрепками, кредитные карты и CD / DVD
емкость корзины: 23 литра
простота в использовании
запуск/Остановка механическая
функция реверса
уничтожение на мелкие фрагменты (4x35 мм)
обеспечивает высокий уровень секретности и уменьшает быстрое заполнение корзины
отдельный слот и ножи для уничтожения CD / DVD дисков и кредитных карт
небольшой вес, обеспечивающий легкость и практичность, при очистке корзины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | немає |
| Вместимость корзины | 23 л |
| Габарити | 457х355х242 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 10 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х35 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 2 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴



