Уничтожитель Fellowes Powershred 79Ci – высокотехнологичный шредер для личного или коллективного использования в малом офисе.
рекомендованная нагрузка до 500 листов в день, при рабочем цикле 12/20 мин.
производительность – 16 листов
перекрестная резка на фрагменты размером 4х38 мм соответствуют P-4 уровня секретности по DIN 66399
Несмотря на компактные размеры, шредер сосредоточил в себе все самые современные технологии уничтожения документов, повышающих безопасность и облегчающие работу уничтожителем
объем корзины 23 литра
Уничтожаемые материалы: скобы, скрепки, пл. карты, CD-диски
гарантия на устройство - 2 года
гарантия на ножи 5 лет
Применяемые технологии Fellowes:
100% Jam Proof - инновационная технология с 2 уровнями защиты от возникновения бумажных пробок и позволяет оптимально загружать шредер.
1 уровень защиты от пробки: Исключение причин появления бумажных пробок Сенсор на входе оценивает толщину уничтожаемой стопки листов. Зеленые и желтые индикаторы подтверждают, что вы уничтожаете оптимальное количество листов. Красные индикаторы показывают, что подаваемое слишком большое количество листов. Просто удалите избыток и продолжайте уничтожение. Большую часть пробок в данном случае будет предупреждено еще на стадии их образования.
2 уровень защиты от пробки: Устранение бумажного пробки при его появлении. Если во время работы шредера уничтожаемый пакет документов замнется или сгорится, функция 100% Jam Proof System остановит ножи. Бумага расправится с помощью автореверса, и шредер завершит уничтожение, кратковременно увеличив мощность. SafeSense - автоматическая остановка шредера при случайном контакте рук с зоной подачи бумаги. Как только рука человека случайно тrчается области подачи документа – шредер вмиг останавливается. Работа шредера автоматически продолжится, если убрать руку.
Energy Saving System - эффективное снижение энергопотребления, как при работе, так и в спящем режиме. Использование данной функции позволяет свести энергопотребление шредера практически к нулю.
SilentShred – тихая и комфортная работа уничтожителя документов. Особая конструкция двигателя и механизма привода минимизирует уровень шума при работе шредера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 23 л |
| Габарити | 542х382х264 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 16 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х38 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 3 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 006 ₴




