Уничтожитель с автоподачей Fellowes AutoMax 200C.
Функция AccuFeed Technology, сводит к минимуму участие пользователя в процессе уничтожения ненужной документации. Пользователю достаточно лишь загрузить уничтожаемые документы в удобно расположенный приемной ящик и нажать кнопку старт.
Может уничтожать в автоматическом режиме:
листы бумаги, скрепленные скобами в любом месте
листа, составленные в несколько раз
li>глянцевая бумага и документы с двусторонней печатью
нераспечатанные почтовые конверты
кредитные карты
Основные характеристики:
уничтожает одновременно до 200 листов бумаги в автоматическом и до 10 листов в ручном режиме
уровень секретности Р-4 (DIN 66399)
размер резки 4х38 мм
объем корзины 32 литра
рекомендуемое количество листов в день: 400
рабочий цикл - 12 минут
скорость резки: 3 м/мин
датчик переполнения корзины
автореверс
гарантия 2 года на шредер и 7 лет на ноже.
Применяемые технологии запатентованы Fellowes:
Auto Reverse – при образовании пробки автоматически запускается обратный ход, чтобы расправить на ножах бумагу. Уничтожение продолжится в обычном режиме.
Sleep Mode – автоматическое отключение питания шредера через 2 минуты бездействия аппарату для снижения энергопотребления.
SilentShred – тихая и комфортная работа уничтожителя документов. Особая конструкция двигателя и механизма привода минимизирует уровень шума при работе шредера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | є |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 32 л |
| Габарити | 563х507х346 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 10 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х38 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 3 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 614 ₴





