
Знищувач документів Fellowes AutoMAX 80M (f.U4621501)
10 942 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55149
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель бумаги AUTOMAX 80M – с автоматической системой измельчения для использования дома или в небольшом офисе 1 человеком.
Автоматически измельчает до 80 листов (плотностью 70 г/мв.) всего за 5 минут
Измельчает до 8 листов (плотностью 70 г/мв.) за раз в режиме ручной работы
Размер измельчения - микро-шматочки 4х12 мм
Уровень безопасности для уничтожения бумаги DIN P-4, уничтожения кредитных карт DIN T-4
Уничтожает документы со скобами, мелкими скрепками и кредитные карты
Ширина подачи 220 мм
Съемная корзина объемом 17 литров
Гарантия: 1 год на устройство, 3 года на режущие ножи
Средняя скорость измельчения 3 м/мин
Рабочий цикл 7 минут включен / 40 минут выключен
Автоматический пуск и остановка (фотоэлемент)
Функция реверса
Корпус на колесах
Автоматическая остановка при открытых дверцах/зеятой корзине/с пятой головке/ полной корзине
Индикатор переполнения, индикатор застревания
Благодаря функции Sleep Mode устройство автоматически отключается через 2 минуты, если не используется
Имеет термозащиту и светодиодную термозащиту
Уровень шума при работе 70 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | є |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 17 л |
| Габарити | 515х340х245 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 8 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х12 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 3 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 942 ₴



