Уничтожитель бумаги LX201- предназначен для использования дома или в небольшом офисе 1 человеком. Использование революционных решений в шредерах позволяет максимально повысить эффективность измельчения и сэкономить время. Инновационная технология IntelliBar имеет 5 функций, которые обеспечивают устранение застревших, безопасность, высокую эффективность и легкость уничтожения.
Измельчает до 12 листов (плотностью 70 г/мв.) за раз на микро-шматочки 2х12 мм
Уровень безопасности для уничтожения бумаги DIN P-5, уничтожения кредитных карт DIN T-5
Уничтожает документы со скобами, мелкими скрепками и кредитные карты
Ширина подачи 230 мм
Съемная корзина объемом 22 литра
Средняя скорость измельчения 2 м/мин
Рабочий цикл 10 минут включен / 15 минут выключен
Автоматический пуск и остановка (фотоэлемент)
Функция реверса
Корпус на колесах
Автоматическая остановка при открытых дверцах/сказочной корзине/ снятой головке
Режим сну
Имеет термозащиту
Уровень шума при работе 70 дБ
Функции умного дисплея IntelliBAR
Датчик рабочего времени. Устройство предупреждает, когда время его непрерывной работы приближается к концу и нужно охладить компоненты
Датчик эффективности работы. Датчик определяет, можно ли вставить больше листов бумаги.
100% Jam Proof. Автоматически определяет возможные застревания и увеличивает мощность, чтобы предотвратить им
Индикатор заполнения корзины. Устройство сообщит вам, когда контейнер для мусора почти заполнен и его нужно опорожнить
SafeSense. Запатентованный датчик безопасности, который останавливает ножи, когда люди или животные касаются входа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 22 л |
| Габарити | 525х368х260 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 12 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х37 мм |
| Рівень безпеки | 5 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 2 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 338 ₴




