
Знищувач документів Fellowes LX25 (f.U4170501)
3 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55153
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель бумаги LX25 – персональный шредер, предназначенный для использования дома или в небольшом офисе 1 человек.
Измельчает до 6 листов бумаги (плотностью 70 г/м.кв. формата А4 за раз на микро-маточки 4х37 мм
Уровень безопасности для уничтожения бумаги DIN P-4, уничтожения кредитных карт DIN T-4
Уничтожает документы со скобами, мелкими скрепками и кредитные карты
Ширина подачи 220 мм
Съемная корзина объемом 11.5 литра
Средняя скорость измельчения 2 м/мин
Рабочий цикл 3 минуты включен / 30 минут выключен
Механический пуск и остановка
Функция реверса
Автоматическая остановка при открытых дверцах/сказочной корзине/ снятой головке
Имеет термозащиту и светодиодную термозащиту
Уровень шума при работе 70 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 11.5 л |
| Габарити | 360х310х225 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 6 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х37 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 3 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 817 ₴



