Уничтожитель бумаги LX85 – предназначен для регулярного использования дома или в небольшом офисе одним человеком.
Измельчает до 12 листов бумаги (плотностью 70 г/м.кв. формата А4 за раз на микро-маточки 4х40 мм
Уровень безопасности для уничтожения бумаги DIN P-4, уничтожения кредитных карт DIN T-4
Уничтожает документы со скобами, мелкими скрепками и кредитные карты
Ширина подачи 224 мм
Съемная корзина объемом 19 литров
Гарантия: 2 года на устройство, 5 лет на режущие ножи
Средняя скорость измельчения 2 м/мин
Рабочий цикл 20 минут включен / 30 минут выключен
Автоматический пуск и остановка (фотоэлемент)
Функция реверса
Корпус на колесах
Автоматическая остановка при открытых дверцах/сказочной корзине/ снятой головке
Функция SafeSense - автоматическая остановка режущих ножей при случайном касании входного отверстия детьми или животными
Имеет термозащиту и светодиодную термозащиту
Уровень шума при работе 75 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 19 л |
| Габарити | 470х341х246 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 12 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х40 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 2 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 328 ₴




