
Знищувач документів Fellowes M-7Cm (f.U4701801)
5 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55159
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер Fellowes M-7Cm c металлической сетчатой корзиной.
Шредер с перекрестной резкой Powershred M7-Cm предназначен для персонального использования с рекомендуемой нагрузкой до 50 листов в день. Производительность - 7 листов. Резка на фрагменты 4х35мм обеспечивает P-4 уровень секретности по DIN 66399.
Увеличенный рабочий цикл 5 минут позволит уничтожать больше документов без вынужденной остановки.
Шредер оснащен красивой и стильной металлической корзиной. Она не только отлично смотрится, но и позволяет легко оценивать наполненность корзины. Объем корзины 13 литров позволяет вместить до 100 листов бумаги формата А4. При обычном использовании корзину нужно опустошать не чаще 1 раза в неделю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | немає |
| Вместимость корзины | 13 л |
| Габарити | 368х350х210 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 7 листов |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х35 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 3.5 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 264 ₴



