Уничтожитель Fellowes MicroShred 450M – новый компактный шредер высокого уровня секретности для использования в малом офисе или для персонального использования.
рекомендуемая нагрузка до 300 листов в день
производительность: 9 листов
перекрестная резка на фрагменты размером 2х12 мм соответствуют P-5 уровню секретности по DIN 66399
лист А4 разрезается на 2500 фрагментов, после уничтожения документы восстановить практически невозможно
шредер не нуждается в частом опустошении корзины из-за лучшего заполнения бумажными фрагментами
корзина вмещает отходы от уничтожения 400 листов, что в среднем на 115% выше, чем у обычных шредеров уровня секретности P-4
прозрачное окно на корпусе шредера позволяет следить за уровнем наполнения бумаги в корзине
отдельный слот и корзина для уничтожения CD дисков позволит легко отсортировать бумажные и пластиковые отходы
обладает функцией Реверса
автостоп при вилученому кошику
кроме бумаги уничтожает: скобы, кредитные карты, CD диски
применены технологии Fellowes: SilentShred – тихая и комфортная работа уничтожителя документов. Особая конструкция двигателя и механизма привода минимизирует уровень шума при работе шредера. Auto Reverse — при образовании пробки автоматически запускается обратный ход, чтобы расправить на ножах бумагу. Уничтожение продолжится в обычном режиме.
Под рабочим циклом шредера понимают время его непрерывной работы. Например, рабочий цикл 12/20 мин. говорит о том, что шредер будет непрерывно работать около 12 минут, после чего он автоматически отключится - ему нужно охлаждение в течение 20 минут. Продолжительность рабочего цикла может колеблться в зависимости от температуры в помещении, плотности бумаги, регулярности смазки и количества листов, которые одновременно помещают в слот шредера. Еще очень важный момент заключается в том, что продолжительность рабочего цикла всегда указана по отношению к первому запуску, а значит холодного двигателя. Даже после 20 минутного охлаждения двигатель все равно останется теплым. Шредер будет работать в обычном режиме, но рабочий цикл с-покидочной температуры немного сократится и составит около 80-90 % от заявленного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 22 л |
| Габарити | 565х350х260 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 9 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х12 мм |
| Рівень безпеки | 5 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 2.1 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 316 ₴




