
Знищувач документів Fellowes P-25S/4 (f.U4701001)
2 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55161
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель Fellowes P-25S – приходит на замену популярной модели P-20.
Предназначен для персонального использования и уничтожения общих несекретных документов в пределах 1-го рабочего места. Новый P-25S получил современный корпус, а время рабочего цикла* было увеличено на 50 % до 3/25 мин. При этом была сохранена непревзойденная скорость резки для компактных моделей – 5 м/мин.
Основные характеристики:
уровень секретности P-1 (DIN 66399)
производительность 5 листов
лист формата A4 разрезается на продольные полосы шириной 7 мм
объем корзины - 11 литров
процесс уничтожения запускается автоматически при подаче бумаги в слот
функция реверса способна ликвидировать возникновение бумажных пробок
рожущий блок легко снимается и позволяет быстро удалять отходы из корзины
отверстие на передней части корзины позволяет оценить ее наполненность, а также дает возможность выбрасывать в нее мусор, не требующий переработки
при умеренном наборе функций P-25S отлично подходит для уничтожения ежедневной бумажной формации
гарантия на устройство - 1 год
гарантия на ножи - 1 год
*Под рабочим циклом шредера понимают время его непрерывной работы. Например, рабочий цикл 3/25 мин. говорит о том, что шредер будет непрерывно работать около 3 минут, после чего он автоматически отключится - ему нужно охлаждение в течение 25 минут. Продолжительность рабочего цикла может колеблться в зависимости от температуры в помещении, плотности бумаги, регулярности смазки и количества листов, которые одновременно помещают в слот шредера. Еще очень важный момент заключается в том, что продолжительность рабочего цикла всегда указана по отношению к первому запуску, а значит холодного двигателя. Даже после 20 минутного охлаждения двигатель все равно останется теплым. Шредер будет работать в обычном режиме, но рабочий цикл с-покидочной температуры немного сократится и составит около 80-90 % от заявленного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип порезки | Продольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 11 л |
| Габарити | 350х320х200 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 5 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 7 мм |
| Рівень безпеки | 1 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 1.8 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 271 ₴


