
Хаб 2E для зарядки аккумуляторов Autel Max 4T/4N, 3 х DC, 2 x USB-A (172B9TL/00)
17 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN55627
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хаб 2Е Tactical предназначен для одновременной зарядки трех аккумуляторов дронов Autel Max 4T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | 6.24 кг кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 376х399х227 мм |
| Диагональ экрана | 17" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х1 Вт |
| Разрешение экрана | 1280x1024 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Да |
| Соотношение сторон | 0.21111 |
| Споживана потужність (в роботі) | 9.14 Вт |
| Тип матрицы | TN |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 908 ₴





