
Холодильник Whirlpool WHKS 1361 XP4U
16 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55789
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Whirlpool WHKS 1361 XP4U – это современная модель с оптимальным соотношением емкости, энергоэффективности и функциональности, что отлично подойдет для семейного пользования.
Общий объем составляет 343 литра, из которых 223 л занимает холодильная камера и 120 л – морозильная. Такое распределение пространства позволяет удобно хранить разнообразные продукты и запасы.
Морозильное отделение расположено внизу, что делает доступ к холодильному отделению еще удобнее. Внутри предусмотрено 4 стеклянные полки, 3 дверные корзины, 1 контейнер для овощей и полка для бутылок, расположенная в дверце. Морозильная камера имеет 3 раздельных секции для организованного хранения замороженных продуктов.
Модель работает на одном компрессоре с механической системой управления, имеет класс энергоэффективности A++, что позволяет экономно использовать электроэнергию — годовое потребление составляет всего 235 кВт/год.
Корпус выполнен в серебристом цвете, который придает устройству элегантный вид и гармонично вписывается в современный интерьер кухни. Скрытые вертикальные ручки подчеркивают стильный и лаконичный дизайн.
Whirlpool WHKS 1361 XP4U – это надежное сочетание комфорта, технологической простоты и энергосберегающей для ежедневного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | немає даних |
| Входить до комплекту | лопатка - скребок, 2 лотки для льоду, лоток для яєць, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 185.2x59.5x67 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 3 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 343 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Зона свежести | відсутня |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/ST |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | відсутній |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 120 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 223 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | немає |
| Система розморожування морозильної камери | ручна |
| Система розморожування холодильної камери | автоматична |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперзаморозка | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | немає даних |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление | 0,65 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 16 811 ₴



