
Цифр. фотокамера Canon EOS R100 + 18-45 IS STM + 55-210 f/5.0-7.1 IS STM (6052C036)
43 724 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55846
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon EOS R100 - системная камера с байонетом Canon RF оснащена сенсором APS-C CMOS 24,1 МП и процессором DIGIC 8. Модель поддерживает видеосъемку в форматах 4K UHD и Full HD, имеет электронный видоискатель OLED и ЖК-дисплей 3,0”. В комплекте два объектива — RF-S 18–45mm F4.5–6.3 IS STM и RF-S 55–210mm F5–7.1 IS STM, обеспечивающие универсальный диапазон фокусных расстояний/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Количество мегапикселей | 24.1 Мп |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 356 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1040 мАг |
| Видоискатель | електронний, OLED |
| Габарити (ШхВхТ) | 116,3 x 88 x 58,7 мм |
| Діагональ дисплея | 3 " |
| Експокорекція | ± 3 EV, із кроком 1/3 EV |
| Комунікації | Wi-Fi, Bluetooth |
| Кріплення об'єктива | Canon RF/(EF/EF-S через адаптер) |
| Максимальний розмір фотографії | 6000x4000 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Оптика | змінна |
| Ручне фокусування | 1 |
| Светосила | f/4.5 - f/6.3/(для RF-S 18-45mm), f/5 – f/7.1/(для 55-210mm F5-7.1 IS STM) |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 12800/розширені значення швидкості ISO: H (еквівалент ISO 25 600) |
| Тип процессора | Digic 8 |
| Тип фотокамери | бездзеркальна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 43 724 ₴










