
Шліфувальна машина DeWALT 18В XR Li-lon, 125 мм, 9000 об/хв, (без АКБ та ЗП) (DCG405NT)
9 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57811
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWalt DCG405NT – это мощный и компактный инструмент с бесщеточным двигателем, который идеально подходит для резки, шлифовки и зачистки металла, камня, бетона и других материалов. Она работает на платформе XR 18В, что обеспечивает свободу движения без ограничений кабеля (аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.74 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 9000 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 9 361 ₴





