
Шліфувальна машина Einhell Professional TP-AG 18/125 F Li BL - Solo PXC 18V, 125мм, 8500об/хв (без АКБ та ЗП) (4431175)
4 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57816
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 F Li BL - Solo оснащена бесщеточным двигателем и плоским корпусом редуктора для удобной работы в труднодоступных местах. Имеет защиту от пыли, перегрузки, плавный пуск и систему безопасности от повторного запуска. Подходит для дисков Ø125 мм с глубиной реза до 33 мм. В комплекте изогнутый лепестковый диск. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.57 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴










