
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Makita DDF485SFJ 18B 1х3Ач 27-50Нм 0-500·0-1900б/мин кейс
10 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57929
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Makita DDF485SFJ с мощностью 18 В, аккумулятором 3 Ач и вращающимся моментом до 50 Нм обеспечивает эффективное сверление и закручивание. Имеет 2 скорости (до 1900 об/мин), компактный дизайн (1.7 кг) и поставляется в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг /- 1.7 кг кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | великий курковий перемикач, Ергономічна рукоятка, захист від проникнення пилу та вологи, 2-швидкісний редуктор, 21 ступінь регулювання моменту, світлодіодне підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 255 x 79 x 169 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 10 811 ₴










