
Шуруповерт Metabo BS 18 Set, 18V. 2х2Ah, 24·48Нм, 0-450·0-1600об/хв, 1.3кг (602207710)
9 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57932
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Metabo BS 18 Set – компактный и легкий инструмент для ежедневного сверления и завинчивания. Оснащен двумя аккумуляторами LiPOWER 18 В / 2,0 Ач, быстрозажимным патроном, подсветкой рабочей зоны и удобным крючком для ношения на ремне. Поставляется в пластиковом кейсе с богатым набором принадлежностей (74 компонента).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Ключові особливості | діапазон затиску свердлильного патрона 1 - 10 мм, гачок для носіння на ремені |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 450 об/хв // 0-1600 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 9 811 ₴







