
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee BLPDRC-402С 18В 2х4Ач 60Нм 0·1700об/мин ЗУ M12-18C жилет кейс (4933499458)
15 233 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57933
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта надежная и производительная дрель-шуруповерт от Milwaukee – отличный выбор для ежедневной работы как в быту, так и на профессиональном объекте. Он сочетает в себе мощность, длительное время автономной работы и удобную конструкцию, которая позволяет эффективно работать даже в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год |
| Вес | 1.5 кг /(з АКБ) кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | LED-підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Lithium-Ion |
| Скорость вращения | 1700 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 15 233 ₴








