
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M12 BLDDRC-202C 12В 2х2Ач 40Нм 0-550-1700об/мин ЗУ C12C кейс (4933499686)
10 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57934
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Milwaukee M12 BLDDRC-202C – это компактная и мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с максимальным крутящим моментом 40 Нм и двумя скоростными режимами (0–550 и 0–1700 об/мин). Благодаря длине всего 185 мм инструмент удобно использовать в труднодоступных местах. Металлический патрон 10 мм, LED подсветка, индикатор заряда, а также 2 аккумулятора по 2.0 Ач и зарядное устройство в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 12 В |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(550/1700 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 10 295 ₴










