
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M12 FDD2-0 12В 45Нм 450/1550об/мин без АКБ и ЗУ (62C5GAT1UA)
13 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57936
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта компактная и мощная дрель-шуруповерт от Milwaukee обеспечивает высокую производительность в сочетании с эргономичным дизайном, что делает его идеальным для работы в труднодоступных местах. Длина всего 151 мм позволяет удобно работать в ограниченных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.8х340.5х244.1 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорний | Да |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 483 ₴








