
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M12 FPD2-402X 12В 2х4Ач 45Нм 450·1550об/мин ЗП M12 кейс (4933479869)
14 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57937
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта компактная бесщеточная ударная дрель-шуруповерт от Milwaukee сочетает в себе высокую производительность и удобство использования, что делает его идеальным для профессиональных мастеров и энтузиастов. Длина всего 152 мм позволяет работать в труднодоступных местах, обеспечивая максимальную маневренность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год /x2 |
| Вес | 1.4 кг /(з акумулятором M12 B4) кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Скорость вращения | 1550 об/хв /(2-а передача: 0–1550 об/хв; 1-а передача: 0–450 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 14 097 ₴










