
Шуруповерт Einhell Professional TP-CD 18/120 Li-i BL - Solo PXC 18V, безщітковий, ударний, 120Нм (без АКБ та ЗП) (4514310)
5 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57955
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/120 Li-i BL - Solo - мощный инструмент с крутящим моментом 120 Нм, 21 уровнем регулировки, режимами сверления и ударного сверления. Оснащена бесщеточным двигателем PurePOWER, металлическим патроном 13 мм, подсветкой, мягкой рукояткой и клипсой для крепления на пояс. Совместима со всеми аккумуляторами Power X-Change. Без АКБ и зарядного устройства в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | кліпса для кріплення інструменту на ремінь, 21 ступінь регулювання моменту, механізм блокування для безпечного використання |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 373 х 101 х 275 |
| Скорость вращения | 500 об/хв /(швидкість 1) / 0-2100 об/хв (швидкість 2) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴










