
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Einhell TP-CD 18/50 Li-i BL 2x2Ah PXC 18В акб 2х2Ач 50Нм кейс 2.0 (4513940)
7 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57960
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный ударный шуруповерт Einhell TP-CD 18/50 Li-i BL оснащен бесщеточным двигателем мощностью 50 Нм для длительного ресурса и высокой производительности. Имеет две скорости, ударный режим для бурения в твердых материалах (камень, бетон), 13 мм металлический патрон, быструю остановку, LED-подсветку и эргономичный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | кліпса для кріплення інструменту на ремінь |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 350 х 100 х 345 |
| Скорость вращения | 500 об/хв /(швидкість 1) / 0-1800 об/хв (швидкість 2) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 7 596 ₴










