
Вирівнювач для волосся Ardesto HSB-Y220PRO
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57984
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка-выпрямитель HSB-Y220PRO – это универсальное устройство для ухода за волосами, которое сочетает в себе функции расчески и выпрямителя. Благодаря керамическому покрытию щетка бережно выравнивает волосы, сохраняя их естественный блеск и мягкость. Модель имеет пять температурных режимов – 130°C, 150°C, 170°C, 190°C и 210°C, что позволяет выбрать лучшую для укладки различных типов волос и создания гладкой прически. Быстрый нагрев до 120 °C всего за 60 с помогает экономить время, а мощность 50 Вт обеспечивает эффективную работу устройства. Функция автоматического отключения через 60 мин обеспечивает безопасность в отношении использования. Щетка имеет кабель питания, который вращается на 360 °, и специальную петельку для подвешивания, что делает ее удобной в отношении использования и хранения. Легкая, эргономичная и стильная, она будет незаменимым помощником в создании изысканной гладкой прически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Кіл-ть температурних режимів | 5 /130/150/170/190/210 °C |
| Мощность | 50 Вт // 100-240 В/ 50/60 Гц Вт |
| Назначение | для випрямляння волосся |
| Особенности | іонізація, швидке нагрівання/до 120 °C за 60 секунд |
| Серия | Violet Pro |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴










