Вы хотите быстро и качественно готовить? Тогда вам просто нужна мини-духовка First FA-5044-1. Готовить в мини-печи легко, быстро и комфортно. Курица или рыба, мясо или овощи - вам остается только выбрать и установить нужную для выпечки температуру, время и программу. Таймер сработает после осуществленного процесса, и мини-печь отключится сама. Это очень удобно для того, кто любит заниматься сразу несколькими делами. Электропечь First FA-5044-1 – это отличный выбор для ценителей качества во всем.
Полностью черная, заостренная с окантовкой из нержавеющей стали, компактная мини-духовка с внутренней подсветкой и бесступенчатой регулировкой температуры до 230°С не только хорошо смотрится, но и экономит время и нервы при приготовлении пищи. Запечь, приготовить на гриле, поджарить - все получается без особых усилий. Вы также экономите деньги по сравнению с обычными духовками: мини-печь во много раз более энергоэффективна.
Доступны две высоты стойки для работы с верхним нагреванием, нижним нагревом и конвекцией. В комплект входит съемный поддон для крошек для легкой очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 530x335x380 мм |
| Деко / Решітка | є / є |
| Дисплей | без дисплея |
| Конфорка | немає |
| Кількість режимів | 6 |
| Кількість стекол у дверцятах | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 °С |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Пароварка | немає |
| Підсвічування камери | з підсвічуванням |
| Регулировка температуры | є |
| Розморожування | немає |
| Таймер | з таймером |
| Тип переключателей | поворотні |
| Цвет | Чёрный |
| Шашличниця | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴








