
Бойлер Ariston BLU1 R 50 V 1.5 К PL DRY (3201453)
7 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN54846
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер MG-283 максимально легко впишется в интерьер кухни благодаря лаконичному дизайну. Помимо дизайнерской стороны, он еще и отлично подрумянит тосты к завтраку, из-за того, что обладает мощностью в 1400 Вт. Благодаря режиму размораживания можно с легкостью использовать хранящийся в холодильнике хлеб, а 7 режимов поджаривания позволяет самостоятельно контролировать степень зарумянивания тостов.
Вам не придется контролировать приготовление тостов, так как в устройстве есть автоматический выброс хлеба, а с поддоном для крошек кухня всегда останется чистой и аккуратной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 55.3 х 45 х 48 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 0.99 кВт/год за 24 год /// при 65°C |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴





