
Ламінатор Agent LM-A4 125 s (3010057)
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN58533
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Простой и удобный в эксплуатации.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 2-4 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 125 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна товщина плівки | 125 мкм |
| Метод нагріву | гарячі вали |
| Рабочая температура | 0-125°С |
| Реверс | є |
| Розміри | 360х102х66 мм |
| Фольгування | немає |
| Швидкість ламінування | 50 см/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

