
Знищувач документів Agent 0514.5 X (2х12) (6010234)
3 831 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN58607
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, удобная модель для персонального пользования дома и в офисе. Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х12 мм. Уничтожает одновременно до 5 листов бумаги (70 гм2). Принимает документы, скрепленные скобами. Возможность уничтожения пластиковых карт. Автоматический старт/стоп, реверс. Объем корзины для отходов 14 л. Термо защита двигателя от перегрева. Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины. ТМ Agent — оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 14 л |
| Габарити | 315х160х345 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | немає |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 5 листів |
| Мощность | немає даних Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х12 мм |
| Рівень безпеки | 5 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 37 мм/сек |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴





