
Знищувач документів Agent 2935.4 X (4х30) (6020660)
14 831 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN58609
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель документов офисной серии с Сенсорной панелью управления.
Модель рекомендована для интенсивного использования 10 и более человек.
Перекрестная резкая, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х30 мм.
Уничтожает одновременно до 29 листов бумаги (70 гм2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 35 л.
На панели отображаются индикаторы работы шредера:
-замятая бумага
-повна корзина
-открытая дверца
-перегрев двигуна.
Низкий уровень шума. Защита двигателя от перегрузок и перегрева.
Оснащен колесиками для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 35 л |
| Габарити | 286х610х350 мм |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 25 листів |
| Мощность | 560 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х30 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | немає даних |
| Швидкість знищення | 50 мм/сек |
| Ширина гнізда подачі | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 831 ₴



