K 2 Universal Edition компактное устройство идеально подходит для любых периодических уборок дома и во дворе. А для мытья автомобиля уже в комплекте: пенная насадка, шампунь для автомобиля (0,5 литра) и щетка для мытья. Благодаря небольшому весу и встроенной удобной ручке для переноски вы можете легко транспортировать K 2 Universal Edition туда, куда вам нужно. Система Quick Connect предлагает дополнительное удобство, поскольку ее быстрое соединение позволяет подключать и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра от устройства и легко запускать пистолет. Все входящие в комплект аксессуары можно легко уложить в K 2 Universal Edition. Это стало возможным благодаря умным дужкам на устройстве. Даже кабель питания может быть осторожно положено во встроенный отсек для кабеля.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, что дает право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | електрична |
| Габарити | 182 х 280 х 390 мм |
| Довжина шлангу | 3 м |
| Додаткові насадки | пінна насадка |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Колеса | відсутні |
| Бак для воды | немає |
| Висувна ручка | немає |
| Турбо насадка | немає |
| Пескоструйная насадка | немає |
| Контейнер для миючого засобу | відсутній |
| Струменева трубка | немає |
| Обертаюча щітка / Роторна щітка | немає |
| Матеріал помпи | пластик |
| Фільтр очищення води | є |
| Пістолет високого тиску | є |
| Універсальна насадка | немає |
| Регулятор тиску | відсутній |
| Відсік для приладдя | немає |
| Стандартная насадка | немає |
| Фреза для бруду | є |
| Подогрев воды | відсутній |
| Миюча щітка | немає |
| Віялова насадка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴






