
Принтер A4 Kyocera Ecosys PA2101cx (110C253NL0)
13 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN59137
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kyocera ECOSYS PA2101cx – это компактный и надежный принтер формата A4, созданный для стабильной и качественной печати в цвете и черно-белом режиме. Благодаря экономичной технологии ECOSYS он станет удобным решением как для офиса, так и для использования дома.
Высокая скорость печати — до 21 стр/мин. в цвете и монохроме.
Удобное управление через 2.7-дюймовый сенсорный дисплей.
Расширенная безопасность данных для корпоративной среды.
Гибкая работа с бумагой: стандартная емкость 300 листов с возможностью увеличения до 550 листов.
Автоматическая двусторонняя печать для экономии бумаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 410х410х329 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | принтер, стартовий картридж |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 150 - 1500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 1500 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | - |
| Сумісні картриджі | TK-5480 |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | 21 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 21 стор/хв |
| Энергопотребление | 345 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 657 ₴



