Наслаждайтесь качеством изображения нового поколения и невероятной гибкостью благодаря современному компактному и легчайшему стационарному проектору с поддержкой формата 4K (4096 х 2400). Залог невиданных результатов - 5000 люмен, 4K-панель LCOS и объектив Canon для изображений формата 4K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 470х175х533.5 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Источник света | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 125.00069 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | 22.3 мм |
| Максимальное разрешение | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | 17.2 мм |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Разрешение | 4096х2400 |
| Співвідношення сторін зображення | 0.71528 |
| Технологія матриці | LCoS |
| Энергопотребление | 600 Вт |
| Яркость | 5000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 372 680 ₴







