Лучше всего вид
На 47% более глубокий черный цвет по сравнению с обычным IPS, панель с низким коэффициентом отражения, что улучшает контрастность, более плавное изображение при частоте обновления 120 Гц и исключительная точность передачи цвета с 99% DCI-P3 и Display P3 - каждая деталь вашей работы становится заметной.
Панель с низким коэффициентом отражения
Панель с низким коэффициентом отражения уменьшает блики от внешних источников света и улучшает контрастность экрана.
Более плавное восприятие изображения
Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньше мерцания, более плавную прокрутку и более плавное движение, чем у мониторов с частотой 60 Гц.
Адаптируется к окружающей среде
Встроенный датчик рассеянного света интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды.
Улучшенная система ComfortView Plus
Наши новейшие мониторы снижают вредное излучение синего света до 35% по сравнению с 50% у предыдущего поколения, обеспечивая комфорт для глаз в течение всего дня без ущерба для точности передачи цветов.
Молниеносная эффективность
Благодаря разнообразным возможностям подключения вы можете подключить все периферийные устройства и аксессуары, чтобы оптимизировать рабочую конфигурацию и оставаться продуктивными.
Подача питания
Обеспечьте питание ваших устройств с помощью одного кабеля с мощностью до 140 Вт EPR благодаря Thunderbolt 4.
Широкие возможности подключения
Подключите все свои устройства с помощью более десятка портов, включая выдвижные порты быстрого доступа.
Стабильное соединение
Подключайтесь к сети Ethernet с помощью встроенного порта RJ45 со скоростью передачи данных до 2.5 Гбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB Type-C, RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 50 867 ₴







