
Монiтор Dell 24.5" Alienware AW2525HM (210-BRYJ) Fast IPS Black 320Hz
12 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN59411
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell Alienware AW2525HM (210-BRYJ) – это высокопроизводительный игровой монитор, созданный для киберспорта и геймеров, стремящихся к максимальной скорости и четкости изображения.
Его 24.5-дюймовая Fast IPS панель с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора (178°). Частота обновления 320 Гц и сверхбыстрое время отклика 0.5 мс (Gray-to-Gray) в режиме Extreme устраняют размытие движения, обеспечивая плавный игровой процесс в динамичных играх, таких как Counter-Strike 2 или Valorant.
Технологии NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium и VESA AdaptiveSync устраняют разрывы кадров и задержки, создавая безупречный геймплей.
Благодаря быстрой IPS панели вы будете наслаждаться стабильным качеством изображения независимо от угла обзора.
Поддержка HDR позволяет отображать более контрастное изображение с глубокими черными и яркими оттенками. Технология ComfortView Plus уменьшает синий свет без потери качества цветов, снижая усталость глаз во время длительных игровых сессий.
Монитор выполнен в футуристическом стиле Alienware с новым дизайном, который характеризуется элегантностью и компактной подставкой, что освобождает место на столе. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот и вращение монитора, обеспечивая комфорт для любой позы.
Монитор оснащен разъемами DisplayPort и двумя портами HDMI, а также несколькими USB портами для удобного подключения периферийных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 555.59х500.73х206 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18.1 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 320 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 890 ₴








