Lenovo ThinkPad L16-G2 – надежный бизнес-ноутбук с 16-дюймовым WUXGA IPS дисплеем с антибликовым покрытием. Энергоэффективный процессор Intel Core Ultra 5 225U обеспечивает плавную работу повседневных профессиональных задач. Конфигурация с 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD 512 ГБ гарантирует стабильную производительность в повседневных рабочих сценариях. Интегрированная графика Intel ориентирована на офисные, презентационные и мультимедийные задачи. Компактный корпус серии ThinkPad L сочетает сдержанный дизайн с расширенными инструментами безопасности.
IPS-матрица с разрешением 1920х1200 обеспечивает качественную передачу цветов и широкие углы обзора. Антибликовое покрытие способствует удобной работе в различных условиях освещения. Процессор с гибридной архитектуре оптимизирует баланс между энергоэффективностью и вычислительной мощностью. Твердотельный накопитель PCIe 4.0 обеспечивает быстрый доступ к файлам и приложениям. Мультимедийная система с поддержкой Dolby Atmos создает четкое и насыщенное звучание. Камера 5 Мп с ИК модулем и шторкой конфиденциальности усиливает контроль доступа. Клавиатура с подсветкой ориентирована на комфортную работу с текстом. Наличие сетевого порта RJ-45 обеспечивает проводное подключение там, где это необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 1 х USB Type-C |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.2х253.4х24.75 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ThinkPad |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,5 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 44 979 ₴











