
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon Pixma G3470 Black з Wi-Fi (5805C009AA)
11 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN59880
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
3-в-1: печать, копирование и сканирование
МФУ Canon Pixma G3470 легко справляется с этими тремя задачами, благодаря чему оно идеально подойдет для использования в небольших и средних офисах. А компактные габариты при высокой функциональности позволяют использовать устройство для организации домашнего офиса. С легкостью подключайте свой смартфон, планшет или ноутбук к Canon Pixma и печатайте документы удаленно. Благодаря многоразовым чернильницам большого объема стоимость печати одной страницы значительно ниже, чем у принтеров с картриджами.
Печатайте больше при меньших затратах
Благодаря набору многоразовых чернильниц вы сможете печатать документы значительно дешевле по сравнению с печатью на принтерах со сменными картриджами. Одна заправка позволяет печатать до 6000 черно-белых страниц (в экономном режиме – 7600 страниц) и до 7700 цветных страниц (8100 страниц в экономичном режиме). Используйте для печати только оригинальные чернила, которые гарантируют высокое качество печати каждого документа. Многоразовые чернильницы с увеличенным объемом снижают до 30% себестоимость печати одной страницы по сравнению с обычными картриджами.
Простое управление. Беспроводное подключение
Четкий 3-дюймовый ЖК-дисплей позволяет быстро выбрать нужную функцию и контролировать процесс печати. Теперь, чтобы отправить на печать документ, вовсе не обязательно стоять рядом с принтером. Простое беспроводное подключение по Wi-Fi значительно расширяет ваши возможности использования потенциала Canon Pixma. Благодаря поддержке PIXMA Cloud Link, приложений Canon PRINT, Apple AirPrint можно отправлять документы на печать с любого устройства, подключенного к облачному сервису.
Быстрая и качественная работа
Принтер сочетает высокую скорость и отличное качество печати. Вы можете получить до 11 страниц в минуту в режиме монохромной печати и до 6 страниц в минуту в режиме цветной печати. Использование фирменных чернил и оригинальной технологии печати гарантирует получение четких текстов и ярких живых изображений.
Никаких хлопот с обслуживанием
Съемный картридж облегчает техническое обслуживание Canon Pixma, а также сокращает время простоя. Многоразовые чернильницы легко заправляются, благодаря чему значительно сокращаются эксплуатационные расходы, и стоимость печати одной страницы становится ниже.
Печатайте что угодно
С помощью Canon Pixma G3470 можно печатать не только документы и текстовые файлы. Благодаря печати без полей вы сможете печатать фотографии на глянцевой или матовой бумаге, которые ничем не уступают фотографиям, распечатанным на профессиональном оборудовании. Используя клейкую или магнитную бумагу можно печатать наклейки и календарики, принтер также напечатает открытки, визитные карточки и многое другое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 557х416х268 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Комплект поставки | принтер, 4 встановлені стартові картриджі різного кольору, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 6000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Сумісні картриджі | GI-41 |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | Black |
| Швидкість кольорового друку | 6 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 11 стор/хв |
| Энергопотребление | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 298 ₴






