
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon Pixma TS7640I (6256C007AA)
7 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN59937
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простой и интуитивно понятный интерфейс
Наслаждайтесь легким управлением благодаря упрощенному настраиваемому интерфейсу Switch UI1 с возможностью переключения, который адаптирует функции устройства к вашим потребностям: работе, обучению или стилю жизни
Быстрая печать
Печатайте документы2 со скоростью 15 зобр/мин (монохромная печать) и 10 зобр/мин (цветная печать), а также печатайте фотографии без полей размером 4 x 6 дюймов за считанные секунды. Экономьте время благодаря автоматической двусторонней печати, двусторонней подаче бумаги и функции копирования одним нажатием
Беспроводное подключение и подключение к смартфону
Наслаждайтесь беспроводной печатью через домашние сети Wi-Fi или с помощью функции Wireless Direct, а также печатью с мобильных устройств с помощью приложения Canon PRINT, Mopria и Apple AirPrint.
Программное обеспечение для творческой работы
Создавайте впечатляющие плакаты, флаеры, открытки и многое другое с помощью бесплатного программного обеспечения, таких как Easy PhotoPrint Editor, Creative Park и PosterArtist Web.
Поворотный экран
2.7-дюймовый цветной сенсорный экран позволяет легко просматривать информацию на нем, поскольку он расположен на панели со сменным углом наклона в передней части принтера, которую можно установить в вертикальное положение или под углом 45o.
Удобно расположенная кассета
Расположенный на передней панели для легкого доступа кассета вмещает до 100 листов обычной бумаги формата A4.
АПА
Экономьте время и усилия, загружая различные носители, такие как фотобумаги, в задний лоток автоматического подачи листов.
Светодиодный индикатор с непрямым светом
Получите мгновенную информацию о состоянии принтера благодаря светодиодному индикатору с цветным кодированием, мягко светящимся
Интерфейс Switch UI1 с возможностью переключения
Обеспечивает простой выбор функций в зависимости от потребностей — работы, учебы или стиля жизни. Быстрый доступ к необходимым функциям
Картридж для технического обслуживания
Сократите время простоя с помощью сменного картриджа для технического обслуживания
Удобство пользования
Интерфейс принтера PIXMA TS7640i — Switch UI1 с возможностью переключения — упрощает работу: меню с цветной кодировкой показывают только те пиктограммы, которые нужны для выполнения конкретной задачи — работы, учебы или творчества
Производительность
Экономьте время благодаря интеллектуальным функциям производительности, в том числе функции копирования одним нажатием, автоматической двусторонней печати и сканированию на смартфон
Отличная печать дома
Печатайте яркие, высококачественные фотографии дома благодаря технологии печатающих головок FINE, обеспечивающей плавность градации цветов и уменьшенную зернистость
Никаких проводов
Беспроводная печать с различных устройств, в том числе смартфонов и планшетов, с помощью приложений и служб, в том числе Canon PRINT, Apple AirPrint и Mopria для Android
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Операционная система | Android |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 374х350х168 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Комплект поставки | МФУ, картриджі FINE, кабель живлення, посібники користувача та інші документи, компакт-диск із програмою встановлення (тільки для Windows) |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-265 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 180 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Сумісні картриджі | PG-485, CL-486, PG-485XL, CL-486XL |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | 10 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 7 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 15 стор/хв |
| Энергопотребление | 21 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 828 ₴










