
Монитор Lenovo 23.8" Lenovo L24-4C (67DDKAC6UA) IPS Grey 144Hz
4 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN59956
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Lenovo L24-4C - стиль и производительность для современной жизни. Улучшите свою рабочую станцию с помощью Lenovo L24-4C — элегантного ультратонкого монитора с частотой обновления 144 Гц, яркими цветами, технологией AMD FreeSync и встроенными динамиками. Выполнен в стильном сером цвете, он создан для продуктивной работы, развлечений или игр в любом современном домашнем офисе или игровом пространстве.
Наслаждайтесь впечатляющей четкостью на 23.8-дюймовом дисплее FHD с частотой обновления 144 Гц, точностью передачи цветов 99% sRGB и контрастностью 1500:1, обеспечивающей плавное, яркое и реалистичное изображение.
Работайте или играйте комфортно дольше благодаря встроенному аппаратному обеспечению с низким уровнем синего света и сертифицированной TUV технологии без мерцания, разработанной для уменьшения нагрузки на глаза и усталости.
Полностью погрузитесь в игру благодаря чрезвычайно чувствительной производительности — со временем отклика 4 мс GTG и 1 мс MPRT для плавного, непрерывного отображения во время динамичных сцен.
Получите полный контроль с помощью программного обеспечения Lenovo Artery (Lenovo Accessories and Display Manager). Настраивайте параметры дисплея, управляйте аудио и включайте расширенные функции поддержки игр — все это разработано для обеспечения более персонализированного опыта как для работы, так и для игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.4х433.8х182.9 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.7 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₴










