
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon Maxify GX6140 с Wi-Fi (6882C009)
30 662 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN59959
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Canon MAXIFY GX6140
Присоединяйтесь к миру эффективной печати бизнес-документов
С принтерами MegaTank с многоразовыми чернильными резервуарами большого размера вы можете рассчитывать на настоящее качество печати и беззаботные расходы благодаря низкой общей стоимости владения.
Простые решения – максимальная эффективность
Благодаря надежным принтерам MegaTank со сменными чернильными контейнерами, обеспечивающими быструю печать деловых документов, средняя экономия может достигать 90% от общей стоимости владения (по сравнению с 10 лучшими лазерными и струйными принтерами).
Совершенство в любых условиях
MAXIFY GX6140 – лучший выбор для компаний, которые ищут решения для ежедневных и экономически эффективных задач печати.
Низкие расходы остаются низкими
Наслаждайтесь преимуществами высокой емкости чернил при низкой стоимости страницы.
Компактный, но эффективный
Это высокопроизводительное решение в компактном корпусе, идеально подходит для небольших помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянсовий папір, конверти, кольоровий папір, картки, етикетки |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 399х254х410 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Комплект поставки | БФП, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-265 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Разрешение печати | 600 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 6000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | 16 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | GI-46 BK/C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | 15,5 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 12 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 24 стор/хв |
| Энергопотребление | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 30 662 ₴










