
Принтер Canon I-SENSYS LBP646Cdw с Wi-Fi (6929C007)
14 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN59977
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon i-SENSYS LBP646Cdw - компактный цветной лазерный принтер с Wi-Fi, созданный для эффективной и качественной печати документов для бизнеса и домашней среды.
Печать высокого качества
Создавайте высококачественные отпечатки с помощью тонеров с широким диапазоном цветов и получайте яркие и насыщенные распечатки с отличной передачей как светлых, так и темных тонов.
Улучшение показателей экологичности
Заботьтесь об окружающей среде — выбирайте устройства с большим содержанием переработанного пластика. Компактные и легкие принтеры также обеспечивают уменьшение выбросов при транспортировке.
Улучшенная производительность
Повышайте производительность благодаря быстрой печати. Быстрый разогрев устройства позволяет немедленно приступать к печати.
Удобный пользовательский интерфейс
Используйте интуитивно понятный интерфейс пользователя для легкого выполнения различных задач печати и быстрого доступа к нужным разделам онлайн-сообщителя с QR-кода. Экономьте время с помощью мастера настройки, который автоматически загружает и устанавливает программное обеспечение.
Система комплексной защиты
Приложение Security Settings Navigator рекомендует соответствующие настройки для защиты от утечки данных и киберугроз для вашего спокойствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 265 х 425 х 418 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Комплект поставки | принтер, шнур живлення, тонер-картридж - 4 шт, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | 30000 стор |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 250 - 2500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 1300 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | - |
| Сумісні картриджі | 075, 075H |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | 25 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 25 стор/хв |
| Энергопотребление | 580 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴










