
Многофункциональное устройство A4 кол. Canon imageForce C611 (6989C004)
61 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60076
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оцените высокую производительность и гибкость цветных многофункциональных устройств формата A4, разработанных для поддержки работы загруженных офисов и крупных рабочих групп.
Повышайте производительность до максимума
Повысьте эффективность своего бизнеса с помощью устройств, обеспечивающих высокую скорость печати и сканирования, а также большую емкость лотков для бумаги и возможности конечной обработки.
Надежные средства безопасности
Наслаждайтесь полным спокойствием благодаря передовым функциям безопасности, которые помогут защитить ваше устройство, сеть и конфиденциальные данные. Прошивка на базе машинного обучения и ИИ рекомендует оптимальные настройки безопасности для дополнительной защиты вашего бизнеса от потенциальных кибератак.
Улучшение показателей экологичности
Минимизация воздействия на окружающую среду на протяжении всего срока службы устройств, начиная с проектирования, благодаря усилиям по снижению энергопотребления, использованию переработанных материалов и продвижению философии энергосбережения на производственных площадках.
Использование
Легко выполняйте задачи печати и сканирования с помощью интуитивно понятного интерфейса пользователя. Быстро находите необходимые разделы онлайн-сообщества с помощью QR-кодов и загружайте бумагу в кассету с высокой контрастностью, которую легко использовать людям с нарушениями зрения.
Проверенная надежность
Надежная конструкция с множеством функций, помогающих устройствам безупречно работать в самых требовательных и сложных рабочих условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | тонкий, звичайний, відновлений, товстий, кольоровий, канцелярський, прозорий, етикетки, з перфорацією, конверт |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 500х645х620 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Комплект поставки | БФП, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-216 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 8500 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | 30 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | T1006 BK/C/M/Y, T1006 L BK/C/M/Y |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | 61 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 61 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 61 стор/хв |
| Энергопотребление | 1760 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 61 561 ₴







