
Многофункциональное устройство А4 ч/б Canon imageForce 710 (7054C005)
87 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60081
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оцените высокую производительность и гибкость работы с черно-белыми многофункциональными устройствами формата A4, разработанными для поддержки загруженных офисов и больших рабочих групп.
Повышение производительности
Повысьте эффективность своего бизнеса с помощью устройств, обеспечивающих высокую скорость печати и сканирования, а также большую емкость лотков для бумаги и возможности конечной обработки
Надежные средства безопасности
Наслаждайтесь полным спокойствием благодаря передовым функциям безопасности, которые помогут защитить ваше устройство, сеть и конфиденциальные данные. Прошивка на базе машинного обучения и ИИ рекомендует оптимальные настройки безопасности для дополнительной защиты вашего бизнеса от потенциальных кибератак.
Улучшение показателей экологичности
Минимизация воздействия на окружающую среду на протяжении всего срока службы устройств, начиная с проектирования, благодаря усилиям по снижению энергопотребления, использованию переработанных материалов и продвижению философии энергосбережения на производственных площадках
Использование
Легко выполняйте задачи печати и сканирования с помощью интуитивно понятного интерфейса пользователя. Поддержка подключения к облачным службам и Wi-Fi обеспечивает удобство использования, беспроблемный документооборот и повышенную производительность
Проверенная надежность
Надежная конструкция с множеством функций, помогающих устройствам безупречно работать в самых требовательных и сложных рабочих условиях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | тонкий, звичайний, відновлений, товстий, кольоровий, канцелярський, прозорий, етикетки, з перфорацією, конверт |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 500x617x598 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 51500 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | 71 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | T03 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 71 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 40 стор/хв |
| Энергопотребление | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 87 672 ₴










